Новейшая педагогика для умеющих замечать будущее в настоящем

Другие события 12+

Да, название действительно немного длинновато…

Но с другой стороны, каждое слово здесь необходимо. Отношения детей и взрослых стремительно меняются, причём и в школе и дома. Мы в прошедший год как будто рассмотрели происходящее между нами и детьми под увеличительным стеклом. И вот уже растерянность не сходит с родительских лиц: «Как же быть? Неужели нам действительно настолько трудно с нашими дорогими и любимыми детьми, как показал карантин? Неужели «дистанционка» — лишь вершина айсберга, и школьное образование в самом деле так ужасно? Неужели наши дети действительно настолько отличаются от нас?»

И учителя вторят: «Как же их учить — таких, как мотивировать?»

Но есть и другая сторона — детская. «Зачем сидеть в школе 7 часов, если мы можем понять всё необходимое в комфортной обстановке и за три? Почему нужно терпеть хамство взрослых, если (оказывается!) можно просто выключить компьютер и позаниматься самостоятельно? Почему родители, так часто утверждавшие, что им не хватает общения с нами, срываются по непонятным причинам и с трудом «дотягивают» до вечера? И наконец — «зачем нам вообще вот это вот все?.»

Ребята, мы оказались в эпицентре тихой революции. Когда все происходит независимо от нас и наших желаний. Так не стоит ли осознать изменения и занять активную позицию? То есть начать понимать и влиять.

Я уверен — сейчас самое время.

Время меняться. Время дышать. Время любить.

12 декабря в 18.00

Выступление проходит в онлайн-формате с профессиональной съемкой и звуком.

Однако, есть и эксклюзивная возможность очного участия. Зрительный зал будет оборудован на 30 мест (с соблюдением всех необходимых норм и предосторожностей).

Дополнительная информация по телефону +7 921 890 12 79 (Мария). 

Поделиться:

1230 дней назад
12 декабря 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов